Лента новостей
0

Бывшая жена Берлускони обязана вернуть $60 млн алиментов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2017 16:01 Zakon.kz
Защита Берлускони сумела доказать, что бывшая жена итальянского политика вполне может обеспечить себя сама.
Суд признал, что экс-жена Берлускони не имеет права получать ежемесячное пособие, пишет Life.ru.

По решению апелляционного суда Милана Вероника Ларио, экс-супруга Сильвио Берлускони, должна вернуть итальянскому политику порядка 60 млн евро. Деньги она получила в качестве алиментов.

Ежемесячно Ларио получала от бывшего мужа пособие в размере 1,4 млн евро. Однако решение суда, которое немедленно вступило в законную силу, этот доход у женщины отняло.

Защита Берлускони сумела доказать, что бывшая жена итальянского политика вполне может обеспечить себя сама. У неё уже есть 16 млн евро, драгоценности, а также недвижимость. В результате суд решил, что Ларио должна вернуть полученные в качестве алиментов деньги.

Первоначально во время развода в 2012 году суд назначил Веронике Ларио алименты в размере трёх млн евро в месяц. Обоснованием для такого решения стало то, что женщине необходимо было обеспечить тот уровень жизни, к которому она привыкла за 20 лет замужества. Тогда Берлускони смог добиться сокращения суммы до ежемесячных 1,4 млн евро.

Сильвио Берлускони познакомился с актрисой Вероникой Ларио в 1980 году. У пары трое детей. Официально они развелись в 2014 году.

Фото с сайта moscvichka.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: