Лента новостей
0

Прихожанин случайно выстрелил в себя и жену при обсуждении стрельбы в церквях

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2017 23:49 Zakon.kz
Инцидент произошел всего через 11 дней после стрельбы в здании баптистской церкви в Техасе.

Мужчина случайно выстрелил в себя и свою жену в церкви американского штата Теннесси при обсуждении инцидентов со стрельбой в сакральных сооружениях. Об этом сообщило издание The Independent со ссылкой на местную полицию.

Инцидент произошел в городе Теллико Плейнс во время празднования Дня благодарения в Первой объединенной методистской церкви.

Когда прихожане начали обсуждать случаи стрельбы в церквях, таких как инцидент в пригороде Нэшвилла, мужчина в возрасте около 80 лет достал пистолет и, вынув магазин, стал показывать его присутствующим. После этого он убрал оружие и, вероятно, случайно зарядил его.

Позже один из присутствующих попросил мужчину еще раз показать пистолет. Будучи уверенным, что оружие не заряжено, прихожанин нажал на спусковой крючок. Выпущенная пуля прошла сквозь руку мужчины и задела его жену. Пострадавших доставили в больницу, они находятся в стабильном состоянии.

Инцидент произошел всего через 11 дней после стрельбы в здании баптистской церкви в американском городе Сазерленд-Спринг штата Техас. Тогда погибли 26 человек, еще 20 — получили ранения.

Фото: Global Look Press/Yin Bogu, источник - Известия

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: