Лента новостей
0

Подросток открыл стрельбу на улице Актау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2017 17:18 Zakon.kz
Задержал вооруженного парня войсковой наряд Нацгвардии.

Во время службы по обеспечению охраны общественного порядка войсковой наряд Национальной гвардии в Актау задержал молодого парня, который стрелял из огнестрельного оружия прямо на улице, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Нацгвардии.

Начальник войскового наряда, сотрудник ДПС, сержант полиции Бексултан Дилдабек и патрульные рядовые Жараскан Баймырза и Нурсултан Балтабеков, находясь на маршруте движения, услышали выстрел из огнестрельного оружия. Они немедленно направились в сторону, откуда был произведен выстрел. Приближаясь туда, военнослужащие заметили подростка, играющегося с огнестрельным оружием.

«Увидев людей в форме, парень бросил оружие и обратился в бегство. В ходе «прочистки» микрорайона молодой человек был задержан в одном из пивных баров и доставлен в ГУВД для дальнейшего разбирательства. Обстоятельства дела на данный момент выясняются», - отметили в пресс-службе.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: