Лента новостей
0

СМИ: у Брэда Питта роман с принцессой Монако

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2017 19:52 Zakon.kz
При этом официальный представитель Питта напирает, что данная информация - "абсолютно ложна".

Журналисты нашли Брэду Питту, который уже второй год вялотекуще разводится с Анжелиной Джоли "по Шрёдингеру", очередную невесту. На этот раз - голубых кровей: "оскаровского" кинодела заподозрили в романе с одной из монаканских принцесс, 31-летней журналистской и бизнесвуман Шарлоттой Мари Помелин Казираги, внучкой ныне покойной актрисы Грейс Келли. Издание The Sun заостритрило на этом внимание публики.

Но "аргумент" приводится достаточно вялый. А именно: принцесса, стоящая восьмой в очереди к трону княжества, и актер-режиссер вместе появились на одном из светских раутов - LACMA Art Gala в Музее искусств Лос-Анджелесе. И далее, волнуется периодика, на протяжении всего вечера были неразлучны.

При этом официальный представитель Питта напирает, что данная информация - "абсолютно ложна".

Тогда как "источник" уверяет в обратном. Добавляя: "Уже в течение нескольких недель ходят слухи, что у Брэда новая женщина, но никто не был готов увидеть его рука об руку с монаршей особой из Монако".

Кстати, вскоре после того как в 2015 году после трех лет брака принцесса рассталась с супругом, французским актером Гадом Эльмалехом, известным по фильму "Полночь в Париже", у нее завязался роман с итальянским режиссером Ламберто Санфеличе, "потомком одного из самых благородных и старинных родов Неаполя".

Источник: РГ.ру. Фото: ЕРА

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: