Лента новостей
0

Титул "Мисс мира-2017" завоевала девушка из Индии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2017 21:08 Zakon.kz
Казахстанка Гульбану Азимханова вошла на конкурсе в топ-40.

Титул "Мисс мира-2017" завоевала представительница Индии Мануши Чхиллар, передает ТАСС.

Новоиспеченной "Мисс Мира-2017" 20 лет. Она родилась в семье врачей и решила не прерывать семейную традицию: красавица является студенткой медицинского университета и в будущем собирается стать анестезиологом.

Второе место заняла мексиканка Андреа Мезе, третье досталось Стефани Хилл из Великобритании.

В конкурсе "Мисс мира" приняли участие представительницы 118 стран в возрасте от 18 до 26 лет.

Казахстанка Гульбану Азимханова вошла в ТОП-40, победив в своей группе Head to Head Challenge. Об этом сообщает официальный аккаунт конкурса «Мисс Казахстан» в Инстаграме.

Корону победительнице вручила "Мисс Мира - 2016" пуэрториканка Стефани Дель Валле. Второе место досталось мексиканке Андреа Мезе, третье - британке Стефани Хилл.

Финальная часть шоу "Мисс Мира - 2017" состояла из 15 частей. Сначала участницы конкурса выступили с групповым выступлением, представив по порядку Азию, Африку, две Америки и наконец Европу. Ключевой этап мероприятия открылся музыкально-танцевальным произведением I Am A Woman, в дальнейшем последовали выступления артистов, среди них - болгарский и российский певец Кристиан Костов. На 10-м этапе были объявлены 10 кандидатов в победители (Россия, Великобритания, Индонезия, Индия, Кения, Мексика, Республика Корея, Франция, Южная Африка и Ямайка), из которых к 13-му осталось только пять (Великобритания, Индия, Кения, Мексика и Франция), на 15-м были объявлены имена тех, кто занял третье и второе, а также занял первое место, став "Мисс Мира - 2017".

Конкурс "Мисс Мира - 2017" проводится на курортном острове Хайнань с 20 октября. Для участия в нем сюда прибыли модели из 118 стран в возрасте от 18 до 26 лет.

Это ежегодное состязание моделей проводится с 1951 года подданным Великобритании Эриком Морли при поддержке супруги Джулии. "Мисс Мира - 2017" в Санье проводится при содействии китайского объединения "Новый шелковый путь", подписавшего с британской стороной соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

Фото РИА Новости

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: