Лента новостей
0

Началась продажа билетов на «Неделю звезд хоккея – 2018»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2017 11:32 Zakon.kz
В ближайшие дни будет объявлено о старте голосования болельщиков по выбору кандидатов на участие в звездных матчах МХЛ и КХЛ.
С сегодняшнего дня на официальном сайте «Недели звезд хоккея – 2018» (www.allstarweek.com) стартовала специальная предварительная продажа билетов на все мероприятия «Недели» (матч звезд ЖХЛ, Кубок вызова МХЛ, мастер-шоу и матч звезд КХЛ) для владельцев карт Mastercard, которые могут первыми приобрести заветные билеты вплоть до 23 ноября.

С 24 ноября стартует онлайн-продажа билетов для всех желающих на сайтах www.allstarweek.com и www.kassir.com, а с 1 декабря – реализация билетов в кассах «Барыс-Арены» и кассах города.

С подробной информацией обо всех событиях в рамках «Недели звезд хоккея» и полными условиями приобретения билетов можно ознакомиться на сайте мероприятия.

В ближайшие дни будет объявлено о старте голосования болельщиков по выбору кандидатов на участие в звездных матчах МХЛ и КХЛ.

Фото: www.khl.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: