Лента новостей
0

Мальчик пришел в восторг от пиджака Кайрата Нуртаса

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2017 13:20 Фото: zakon.kz
На одном из своих концертов известный казахстанский певец Кайрат Нуртас подарил свой пиджак маленькому поклоннику.
Кайрат Нуртас снял с себя пиджак во время концерта в Шымкенте и надел на плечи юному поклоннику. От такого подарка мальчик пришел в восторг, сообщает BNews.kz.

Популярный певец по традиции решил подарить частичку себя любимому народу. На этот раз повезло совсем юному фанату, которого такой поступок привел в восторг. Не веря своему счастью, мальчик вцепился в Кайрата Нуртаса крепкими объятиями. Судя по видео, распространенному в социальных сетях, для юного поклонника это было полной неожиданностью.

Пользователи Казнета восхищены поступком певца. В комментариях к видео они отмечают, что Кайрат Нуртас - человек с большим сердцем, который всегда стремится делать добро.

Стоит отметить, что Кайрат Нуртас уже не в первый раз одаривает поклонников своей одеждой. Ранее пиджак певца достался особенному жителю Семея в инвалидной коляске. Также были случаи, когда обладатели пиджака выставляли вещь на продажу. Оценил тогда его новый обладатель в 560 тысяч тенге. А в августе Кайрат Нуртас выступал в честь Дня города в Костанае. Тогда поклонники порвали его пиджак, который певец бросил в их сторону.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: