Лента новостей
0

Шпекбаев поручил организовать работу ЦОНов без перерывов на обед

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2017 15:15 Фото: zakon.kz

Шпекбаев поручил организовать работу ЦОНов без перерывов на обед

 

Заместитель председателя Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции Алик Шпекбаев поручил организовать работу ЦОНов без обеденного перерыва, передает Zakon.kz со ссылкой на сайт акимата области.

По его мнению, в действующих ЦОНах необходимо оптимизировать работу залов ожидания.

«И помимо этого, разработать режим работы во время обеденного перерыва. Чтобы работа не прерывалась для удобства посетителей, приходящих в обеденное время. Кроме того, нужно открыть отдел по обучению работе на сайте электронного правительства», - сообщил Шпекбаев.

Сообщается, что заместитель председателя АДГСПК РК Алик Шпекбаев совершил рабочую поездку в Карагандинскую область. В течение трёх дней он побывал в нескольких госучреждениях. В частности, в миграционной полиции и регистрационно-экзаменационном отделе, Управлении государственных доходов, ЦОНах Караганды и Темиртау, Карагандинском экономическом университете Казпотребсоюза, поликлинике № 3, Специализированном центре обслуживания населения и других.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: