Лента новостей
0

В Шымкенте Audi протаранила полицейский автомобиль

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2017 06:57 Zakon.kz
Авария произошла на выезде из города.

В Шымкенте на выезде из города у рынка «Алаш» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием полицейских, передает Zakon.kz со ссылкой на TVK.

Автомобиль Audi на полном ходу въехал в спецмашину экипажа дорожно-патрульной службы. Авария произошла раним утром 18 ноября, по Тамерлановскому шоссе.

Со слов очевидцев, дорожные полицейские на автомагистрали визуально контролировали движение автотранспорта на оживленной трассе. В связи с реконструкцией автодороги и строительством развязки у рынка «Бекжан» трафик машин значительно увеличился.

В один из моментов стало видно, что на большой скорости двигалась автомашина Audi, которая явно не успевала совершить маневр и врезалась в специализированный автомобиль. При этом в возникшей суматохе водитель Audi умудрился скрыться с места происшествия. Полицейские находились в замешательстве от случившегося.

Некоторое время спустя объявился хозяин авто, который заявил, что пока он находился в одном из увеселительных заведений, кто-то угнал его автомашину. Сотрудники МПС отделались легким испугом и ушибами, которые опасности для жизни не представляют.

На месте происшествия работали криминалисты, которые сняли отпечатки пальцев, а полицейские водворили машину на штрафстоянку.

Фото: tvk-uko.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: