Лента новостей
0

В Алматинской области произошло убийство

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2017 08:49 Zakon.kz
Полиция задержала подозреваемого.

Полиция Алматинской области задержала местного жителя по подозрению в убийстве молодого мужчины, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

18 ноября в дежурную часть Илийского РУВД поступило сообщение об обнаружении на одной из улиц поселка Отеген батыр трупа неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. Полицейские, прибывшие к месту преступления, вскоре установили личность потерпевшего, оказавшегося 24-летним местным жителем.

Полицейским Илийского района удалось по «горячим следам» задержать подозреваемого, который сейчас содержится под стражей.

«Установлено, что подозреваемый и потерпевший были ранее знакомы. Во время распития спиртного между ними произошла ссора, которая переросла в драку и последующее убийство», - рассказали в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Предположительно, смертельное ранение потерпевшему нанесено сразу двумя кухонными ножами. И версия использования двух ножей будет проверена в ходе расследования.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 99 УК РК, которым занимаются следователи районной полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: