Лента новостей
0

Автомобиль сбил трехлетнего ребенка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2017 13:46 Zakon.kz
На следующий день в клинику пришла 29-летняя мама, от которой исходил запах алкоголя.
Автомобиль сбил трехлетнего мальчика, выбежавшего на проезжую часть в Балхаше, а полицейские доставили его нетрезвую мать в наркодиспансер, передает Казинформ со ссылкой на городской ОВД.

Мальчик выбежал на проезжую часть по улице Агыбай батыра, где нет пешеходного перехода. Известно, что женщина шла с пятилетней дочерью и не заметила, как сын выскочил на дорогу.

В настоящий момент пострадавший находится с сотрясением мозга и ушибом передней брюшной стенки в центральной больнице Балхаша. Врачи с удивлением отмечают, что к ребенку никто из родственников не приехал. Только на следующий день в клинику пришла 29-летняя мама, от которой исходил запах алкоголя. Прибывшие полицейские доставили ее в наркодиспансер для установления степени опьянения.

«По факту наезда на ребенка расследуется уголовное дело. О ситуации по матери, которая, предположительно, выполняет обязанности по воспитанию ребенка не должным образом, доведено до ювенальной полиции», - сообщили в местной полицейской службе ОВД Балхаша.

Фото: aif.ua.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: