Лента новостей
0

Внедорожник Lamborghini получил цифровые приборы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2017 13:56 Zakon.kz
Сам Lamborghini Urus технически приходится родственником другим большим кроссоверам VW Group.
Lamborghini опубликовала очередной видеотизер «суперкроссовера» Urus. Ролик посвящен третьему и последнему уникальному режиму работы управляющей электроники ANIMA (Adaptive Network Intelligence Management) – TERRA («Земля»). Соответственно новинка в видео едет по грунтовой дороге.

Ранее мы уже видели тизеры с режимами SABBIA («песок») и NEVE («снег»). Всего у «Уруса» будет шесть настроек, но три оставшиеся – это уже знакомые по Huracan и Aventador Strada («шоссе»), Sport («спорт») и Corsa («гонка»). В последнем ролике также можно рассмотреть полностью цифровую приборную панель внедорожника – вероятно, она создана на основе «виртуального кокпита» Audi.

Сам Lamborghini Urus технически приходится родственником другим большим кроссоверам VW Group – Bentley Bentayga, Audi Q7 и Porsche Cayenne. Скоро на ту же архитектуру переведут и Volkswagen Touareg. При этом «итальянец» получит уникальный 4,0-литровый турбомотор на 650 л.с., а позднее – и гибридную установку с возможностью подзарядки от сети. Премьера Urus состоится на заводе Lamborghini 4 декабря.


Текст: Александр Орехов
Фото: Lamborghini
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: