Лента новостей
0

Седан LADA Vesta получит кросс-версию Rally Sprint

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2017 14:14 Zakon.kz
В ближайшем будущем на отечественный рынок выйдет кросс-седан LADA Vesta Rally Sprint. Разработкой такого автомобиля занимаются специалисты компании «Автопродукт».
Об этом сообщает авторитетное издание «Русский автомобиль». Как отмечает ресурс, концептуальный прототип седана был представлен публике несколько дней назад на тольяттинском автодроме КВЦ. Отмечается, что фирма «Автопродукт» не имеет никакого отношения к компании «АвтоВАЗ», и создаёт кросс-седан самостоятельно.

В настоящий момент известно, что «проходимый» седан LADA Vesta Rally Sprint получит независимую заднюю подвеску на треугольных рычагах оригинальной конструкции, брутальный аэродинамический обвес и новые амортизаторы.



Стоит напомнить, что серийная модель Лада Веста, включая её кросс-версию, оснащаются задней подвеской, которая выполнена в виде полузависимой торсионной балки. Как отмечает издание, ссылаясь на представителей фирмы, «Автопродукт» планирует организовать мелкосерийное производство седанов LADA Vesta Rally Sprint. При этом сейчас так и неясно, когда оно начнется.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: