Лента новостей
0

Продолжается работа по созданию цифровой платформы, объединяющей все меры господдержки МСБ

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2017 14:37 Фото: zakon.kz

Продолжается работа по созданию цифровой платформы, объединяющей все меры господдержки МСБ

 

Министр национальной экономики Казахстана Тимур Сулейменов принял участие в подписании меморандума, согласно которому ведомство, Национальный управляющий холдинг «КазАгро» и Национальная палата предпринимателей «Атамекен» будут работать над разработкой «единого окна» по мерам господдержки МСБ в рамках цифровой платформы, сообщает пресс-служба Министерства национальной экономики РК.

Меморандум содержит договоренности, согласно которым стороны будут вести совместную работу по созданию Единой цифровой платформы, объединяющей все меры государственной поддержки для малого и среднего предпринимательства по принципу «единого окна» в рамках программы «Цифровой Казахстан».

Стороны будут также взаимодействовать и обмениваться необходимой информацией для оптимизации и автоматизации мер государственной поддержки с последующей их интеграцией с Единой цифровой платформой для малого и среднего предпринимательства по принципу «одного окна».

Ранее, в октябре т. г., аналогичный трёхсторонний меморандум заключён между Министерством национальной экономики РК, Национальным управляющим холдингом «Байтерек» и Национальной палатой предпринимателей «Атамекен».

 

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: