Лента новостей
0

Полина Гагарина появилась на обложке глянца с обритой головой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2017 18:27 Zakon.kz
Отсутствие волос на голове Полины - не больше, чем фотоэксперимент.

Полина Гагарина представила на обложке журнала SNC результат бьюти-эксперимента, который от нее вряд ли кто-то ожидал. Автором съемки выступил супруг певицы Дмитрий Исхаков, перед объективом которого Полина предстала с обритой головой, пишет Hello.

«Хайпанем немножечко;) SNC декабрь и результат наших экспериментов. Это было смело, быстро и очень красиво», - проанонсировал выход нового номера журнала Дмитрий Исхаков.

Судя по этому комментарию, отсутствие волос на голове Полины - не больше, чем фотоэксперимент. Результат его, к слову, пришелся фолловерам Дмитрия по вкусу. "Красоту ничем не испортишь!", - к такому выводу пришло большинство подписчиков, оставивших комментарии.

В свое время подобный образ, который не был результатом работы фоторедактора, представила Юлия Высоцкая. Для съемок в фильме "Рай" актриса лишилась волос и также продемонстрировала свой новый образ на обложке одного из глянцевых изданий. Похожую экстремальную прическу делали многие знаменитые актрисы и певицы. Большинство из них (Бритни Спирс не в счет) жертвовали волосами ради ролей: Деми Мур стала лысой для "Солдата Джейн" в 1997 году, Кейт Бланшетт пошла на подобный эксперимент ради роли в фильме "Рай" в 2002 году, а Шарлиз Терон рассталась со своими светлыми локонами, чтобы сыграть в новом "Безумном Максе". Безусловно, каждая из этих актрис могла прибегнуть к специальному гриму или парику, но было бы не так достоверно.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: