Лента новостей
0

Жетысусцы запустили долгожданный проект Patriot Qazaqstan

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2017 21:50 Zakon.kz
Patriot Qazaqstan – проект, способствующий приобретению молодыми лидерами нового и ценного опыта.

В Талдыкоргане состоялась премьера первого в республике спортивно-патриотического реалити-шоу «Patriot Qazaqstan». В преддверии этого события региональной службой коммуникаций был организован брифинг с участниками и организаторами проекта на арене, где пройдет борьба за звание лучшего боксера, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Службу коммуникаций Алматинской области.

Первый выпуск грандиозного реалити - уже в эфирах регионального телеканала «Жетысу». Как сообщили организаторы проекта, выпуски отважной борьбы можно наблюдать на местном телеканале ежедневно в 19:45 по времени Астаны.

В ходе пресс-конференции воодушевленные тренировочными моментами спортсмены подготовили календари с собственными фотографиями для раздачи пришедшим зрителям. После предварительного взвешивания будущие звезды республиканской, а то и мировой арены бокса, оставили свои автографы на страницах календаря и вручили их представителям средств массовой информации, а также подрастающим любителям этого нелегкого единоборства.

Главный тренер реалити Жингильбаев Алмас рассказал о том, что ожидает боксеров в предстоящие 2 недели.

«По единодушному мнению участников, подобные проекты могут стать безусловным катализатором возрождения патриотического воспитания молодежи. Первую неделю мы будем тренироваться. 15 дней ожесточенной борьбы за звание лучшего боксера, целенаправленная и эффективная мотивация спортсменов, неделя тренировок и неделя боев на выбывание. Все это можно будет наблюдать на нашем проекте», - говорит он.

Patriot Qazaqstan – проект, способствующий приобретению молодыми лидерами нового и ценного опыта. Он организован в целях профилактики маргинального и девиационного поведения молодежи.

Сегодня молодежь - самая активная, энергичная аудитория со своим мировоззрением и стремлением сделать мир лучше. Напоминаем, что все участники реалити-шоу были отобраны из сельской местности. Их первый бой состоится 21 ноября.

Необходимо отметить, что ведущим реалити-шоу стал Аян Отепберген - молодой, успешный актер, который снимался в популярных фильмах и играл одну из главных ролей исторического фильма «Жау жүрек мың бала». Определенно, завоевавший любовь зрителей и телезрителей актер выбран на роль ведущего не случайно. Последняя картина, в которой Аян принимал участие, «Тайталас», связана с боксом, то есть о жизни молодого боксера.

Думается, что такие проекты могут стать методом воспитания здорового, духом и телом молодого поколения патриотов, и проект станет сильнейшей мотивацией для любителей бокса.


Галина Митковских

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: