Лента новостей
0

Когда и где купить технику со скидкой до 50%?

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2017 09:21 Zakon.kz
Главный критерий, который отличает "черную пятницу" от обычной распродажи, - это солидные скидки.
Близится самый ожидаемый день покупок по всему миру. Мы откладываем время, средства и силы, а после в один день покупаем разом и дешевле. Все это о событии «Black Friday», который ежегодно наступает в последнюю пятницу ноября. В 2017 году «черная пятница» выпадает на 24 число.

Особенно эта популярная акция подходит для покупок в преддверии нового года. Количество близких и друзей, которых хочется приятно удивить, увеличивается вместе с расходами на подарки. Да и технику хочется обновить, прикупить новинки и с большим удовольствием встретить праздники.

Главный критерий, который отличает "черную пятницу" от обычной распродажи, - это солидные скидки. А главное отличие «Black Friday» в сети магазинов «Технодом» от других, - это продление грандиозной распродажи техники и электроники на 3 дня! Ведущий ритейлер страны предоставит скидки на технику и электронику до 50%, при этом действует «гарантия низкой цены». Тем, кто задается вопросом что это, объясняем. Покупатель, который обнаружит цену в других магазинах электроники ниже, чем в «Технодом», может показать ценник продавцу-консультанту и забрать товар по цене конкурента. Если же цена была обнаружена после покупки в магазине «Технодом», то компания компенсирует покупателю 110% разницы в цене в виде бонусов на карту. А главное, в эти акционные дни будет доступно онлайн-кредитование в рассрочку!

Напомним, по мировой традиции Black Friday проходит только один день в году и представляет собой неофициальный праздник небывалых скидок в США. Как правило, он проводится после Дня благодарения. Это уже четвертый год участия компании «Технодом» в акции и в продаже техники по самой доступной цене.

Когда? С 24 по 26 ноября.

Где? В 26 городах, где представлены розничные магазины «Технодом» и интернет-магазин. Адреса доступны на официальном сайте www.technodom.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: