Лента новостей
0

Новое назначение произведено в Министерстве образования РК

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2017 20:03 Фото: zakon.kz
Нурбек Абубекович назначен на должность председателя Комитета по охране прав детей Министерства образования и науки.
Нурбек Оршубеков назначен председателем Комитета по охране прав детей Министерства образования и науки Казахстана, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Премьер-министра.

«Приказом министра образования Ерлана Сагадиева Оршубеков Нурбек Абубекович назначен на должность председателя Комитета по охране прав детей Министерства образования и науки РК»,- говорится в сообщении.

Нурбек Оршубеков родился в 1979 году в городе Чирчик, Узбекистан. Высшее образование, кандидат физико-математических наук. В 2003-2004 годы работал в различных коммерческих организациях. В 2004-2011 годы работал в Казахском национальном университете им. аль-Фараби, начиная с должности преподавателя до доцента кафедры.

В структуре МОН РК работает с 2011 года.Занимал должности директора Департамента по контролю в сфере образования по Алматы и Астане. С ноября 2016 года и по настоящее время работал заместителем председателя Комитета по контролю в сфере образования и науки МОН РК.

Фото: primeminister.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: