Лента новостей
0

Жителю Актау нанесли 50 ножевых ранений в привокзальном кафе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2017 23:40 Zakon.kz
В нападении на 39-летнего мужчину подозревается уроженец Кыргызстана, мотивы преступления не известны.
Зверское убийство произошло в привокзальном кафе в Атырау — мужчина с ножом напал на одного из посетителей и искромсал его на глазах других людей, сообщает телеканал КТК.

Трагедия произошла рано утром несколько дней назад. Двое мужчин зашли перекусить в кафе до отправления поезда. Внезапно к столику подошел неизвестный и напал со спины на одного из них — 39-летнего Ивана Грабова.

"Иван возвращался домой в Актау из Астрахани через Атырау. По словам медиков, мужчина получил более 50 ножевых ранений. Шансов выжить при таких травмах у него не было", — рассказывает телеканал в сюжете.

Преступление попало на камеру наблюдения в кафе. Полицейские изъяли запись, но до завершения следствия не показывают ее даже близким. Именно она позволила установить подозреваемого.

"Подозреваемый, 1991 года рождения, уроженец Кыргызстана, он находится в следственном изоляторе. Досудебное расследование ведется по статье 99 части второй (Убийство) Уголовного кодекса Республики Казахстан", — прокомментировала руководитель пресс-службы ДВД Атырауской области Назымгуль Кайсагалиева.
Подозреваемому назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Мотивы нападавшего не известны.

Фото: sputniknews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: