Лента новостей
0

Массовое ДТП с пятью авто произошло в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2017 10:56 Zakon.kz
По словам участников аварии, причиной стал гололед.
В Алматы ранним утром произошло ДТП с участием пяти автомобилей, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Mercedes C-Class следовал по ул. Жансугурова в северном направлении. По словам водителя, под мостом пр. Рыскулова был сильный гололед. Практически при выезде с моста, Mercedes начало "швырять" по дороге. Водитель попытался выровнять машину, но авто вынесло на полосу встречного движения, где он врезался во встречный Suzuki Vitara.

Немецкий автомобиль продолжил движение и столкнулся с Geely. В свою очередь Suzuki отбросило в Toyota, которая остановилась на обочине. Suzuki остановилась посреди дороги.

Из-за темени на улице водитель Mitsubishi, ехавший по Жансугурова на юг, поздно заметил стоявший Suzuki. Он попытался затормозить, однако столкновения избежать не удалось.

Прибывшая скорая помощь осмотрела пострадавших, госпитализация не потребовалась. Водители были крайне возмущены дорожными службами. По их словам, дорога была не обработана, но после ДТП на место происшествия быстро прибыли рабочие и посыпали проезжую часть солью.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: