Лента новостей
0

В Алматинской области девочка стала свидетелем убийства матери

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2017 16:03 Zakon.kz
У пары четверо несовершеннолетних детей.
В Алматинской области полиция расследует убийство, совершенное из ревности, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Расследованием преступления занимается полиция Талгара, где 21 ноября в одной из квартир многоэтажного дома прибывшая по вызову бригада скорой помощи обнаружила тело женщины с признаками насильственной смерти.

При разбирательствах выяснилось, что медиков вызвала 13-летняя девочка, сообщившая по телефону о ссоре родителей, в ходе которой пострадала ее мать.

Полицейские, прибыв на место происшествия, задержали супруга потерпевшей, находившегося в сильном алкогольном опьянении. Мужчина подозревается в убийстве, совершенном на почве ревности. Установлено, что орудием преступления стал кухонный нож, от которого, несмотря на свое состояние, подозреваемый пытался избавиться, спрятав его среди грязного белья в ванной комнате.

«Потерпевшая, 36-летняя женщина. По подозрению в совершении преступления задержан её муж. Мотивом к убийству послужила ревность. Орудие преступления обнаружено и приобщено в качестве вещественного доказательства к материалам уголовного дела, возбужденного по ст.99 УК РК» - сообщили в пресс- службе ДВД Алматинской области.

Задержанный мужчина уже дал признательные показания и помещен под стражу.

Как выяснилось, у пары четверо несовершеннолетних детей, вопрос над опекой которых уже рассматривается соответствующими органами.

фото: Азия-Плюс
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: