Лента новостей
0

Все модели Subaru получат юбилейную спецверсию

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2017 13:11 Zakon.kz
Все эти машины получат одинаковый цвет кузова – новый в палитре Subaru.
15 февраля 2018 года компания Subaru of America отметит своё пятидесятилетие. В честь юбилей автопроизводитель выпустит ограниченным тиражом специальные версии всех своих моделей, представленных на американском рынке.

Все эти машины получат одинаковый цвет кузова – новый в палитре Subaru, а также богатые комплектации и специальные шильдики. Подробности о новинках будут раскрыты в феврале на международном автосалоне в Чикаго.

Актуальная линейка Subaru в США включает седан и хетчбэк Impreza, седан Legacy, кроссоверы Crosstrek (аналог нашего XV) и Forester, универсал повышенной проходимости Outback, купе BRZ и спортседаны WRX и WRX STI. В 2017 году компания рассчитывает продать на местном рынке свыше 650 тысяч машин.

В 2018 году Subaru выпустит свой самый большой кроссовер – семиместный Ascent, а также свой первый плагин-гибрид на основе одной из существующих моделей. В дальнейшем число автомобилей на электротяге будет увеличиваться, и к 2021-му выйдет первый полноценный электромобиль.

Текст: Александр Орехов
Фото: Subaru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: