Лента новостей
0

Ранившего проводника поезда мужчину осудили на 5 лет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2017 17:01 Zakon.kz
От действий осужденного проводнику был причинен«тяжкий» вред здоровью.
Кызылкогинский районный суд Атырауской области признал виновным мужчину ранившего проводника поезда и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет условно, установлен пробационный контроль, сообщает Zakon.kz.

Подсудимый Ж.Т. будучи пьяным, на станции Сагиз Атырауской области подошел к стоящему на перроне проводнику пассажирского поезда «Тальго» с просьбой забрать его до станции Кандагаш. Когда проводник отказался взять безбилетного пассажира, осужденный Ж.Т. оттолкнул его и без всякого разрешения хотел зайти в вагон. В тот момент на помощь своему коллеги подоспел другой проводник, которого дебошир ударил ножом в левый бок.

«От действий осужденного проводнику был причинен«тяжкий» вред здоровью. В главном судебном разбирательстве подсудимый Ж.Т., раскаявшись в содеянном и полностью признав вину, а также получив прощение от потерпевшего, просил суд не назначать строгое наказание», - сообщили в пресс-службе Кызылкогинского районного суда Атырауской области.

Фото Haqqin.az
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: