Лента новостей
0

В Усть-Каменогорске изъяли крупную партию нелегального алкоголя

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2017 21:42 Zakon.kz
В отношении 47-летнего торговца начато досудебное расследование.
Более 16 тонн алкогольной продукции изъяли из незаконного оборота полицейские в одном из частных домов Усть-Каменогорска, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на Департамент внутренних дел региона.

Мужчина вел торговлю спиртным без лицензии.

Оперативная информация о бойкой розничной торговле спиртным в частном доме поступила в управление по борьбе с организованной преступностью. Изъятые образцы продукции направлены на исследование.

В отношении 47-летнего торговца начато досудебное расследование, дело передано в службу экономических расследований департамента по государственным доходам.

В другом микрорайоне города и тоже в частном доме изъято около 300 литров спирта. «В полицию позвонил обиженный некачественным алкоголем покупатель. 20-летнего продавца спирта привлекли к административной ответственности, алкоголь отправили на экспертизу. Исследование покажет, что за алкоголь, после чего будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.

Фото: МИА Казинформ
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: