Лента новостей
0

Каким будет правление нового президента Кыргызстана, рассказал астролог

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2017 12:15 Zakon.kz
Андрей Рязанцев считает, что наиболее позитивное время для Сооронбая Жээнбекова — декабрь 2017 года и январь–февраль 2018-го.

Астролог Андрей Рязанцев составил прогноз на период правления президента Сооронбая Жээнбекова, передает Sputnik Кыргызстан.

Рязанцев сообщил, что под руководством Жээнбекова в стране будут реализованы амбициозные технологичные проекты, в числе которых и «Таза коом».

Наиболее позитивное время для нового президента — декабрь 2017 года и январь–февраль 2018-го. По словам астролога, в течение этих месяцев отношения с Казахстаном и некоторыми другими странами выйдут «на качественно иной уровень, что позволит снять многие спорные вопросы, активизировать торговлю и улучшить транспортное сообщение».

Согласно прогнозу, по инициативе Жээнбекова предстоящей зимой возможны оптимизация в структуре госуправления, встречи с влиятельными инвесторами и политиками. Они завершатся принятием важных решений, что пойдет на пользу имиджу и экономике Кыргызстана.

«Весна, июль, сентябрь, октябрь 2018 года и январь, февраль 2019-го несут двойственную энергетику. В это время будут рождаться интересные идеи и проекты, но активизируются недоброжелатели и интриганы. Скрытое противостояние может отразиться и на динамике развития страны. Весна 2019 года — начало глобальных перемен. Удастся выявить саботажников и избавиться от их влияния», — рассказал Рязанцев.

Фото: Пресс-служба президента КР / Султан Досалиев

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: