Лента новостей
0

Н.Нигматулин встретился с заместителем председателя Госдумы РФ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2017 12:21 Zakon.kz
Спикер Мажилиса поздравил С.Неверова с избранием на пост руководителя фракции «Единая Россия», выразив уверенность, что это придаст новый импульс казахстанско-российским отношениям.
Спикер Мажилиса Нурлан Нигматулин и заместитель Председателя Государственной Думы России Сергей Неверов провели встречу в рамках Международной парламентской конференции, посвященной Дню Первого Президента Казахстана, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Мажилиса.

В начале встречи Спикер Мажилиса поздравил С.Неверова с избранием на пост руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме, выразив уверенность, что это придаст новый импульс казахстанско-российским отношениям, в том числе и на межпарламентском уровне.

Н.Нигматулин подчеркнул при этом высокие результаты в укреплении двустороннего и многостороннего взаимодействия, основанные на взаимопонимании и дружбе лидеров Казахстана и России.

Н.Нигматулин и С.Неверов констатировали заинтересованность в продолжении обмена опытом законодательного сопровождения проводимых реформ в обеих странах, реализации проектов, в том числе межрегионального развития и сотрудничества.

Фото: пресс-служба Мажилиса.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: