Лента новостей
0

В Атырау прошел областной семинар руководителей ветеранских организаций региона

акимат Атырауской области, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2017 15:13 акимат Атырауской области
В рядах областной организации ветеранов состоят 28 600 человек.
В рамках реализации программы "Рухани жаңғыру" в стенах Атырауского городского филиала партии "Нұр Отан" состоялся ежегодный областной семинар руководителей ветеранских организаций региона, передает Zakon.kz.

В мероприятии принял участие заместитель акима города Полымбет Хасанов. В своей вступительной речи он отметил, что в настоящее время в рядах областной организации ветеранов состоят 28 600 человек.

-Нельзя не отметить вклад нашего старшего поколения, представители которого не покладая рук трудились во благо процветания нашей страны. Находясь на заслуженном отдыхе, наши ветераны продолжают вносить весомый вклад в развитие общества, воспитывая молодое поколение, делясь накопленными знаниями и опытом, что особенно важно в свете актуальных задач, обозначенных в программе "Рухани жаңғыру". Ведь модернизация общественного сознания невозможна без опоры на мудрость старшего поколения, – сказал заместитель акима города.

После обмена мнениями и продуктивного разговора аксакалы выехали на экскурсию по достопримечательностям нефтяной столицы.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: