Лента новостей
0

В Атырау Центр поддержки гражданских инициатив провел отчетную встречу грантополучателей

cisc.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2017 15:22 cisc.kz
Такие встречи позволяют решать вопросы, связанные с реализацией грантовых проектов и обмениваться опытом.
НПО НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» провел отчетную встречу грантополучателей перед представителями гражданского общества, передает Zakon.kz.

Такие мероприятия центр проводит в целях обеспечения прозрачности и открытости своей деятельности. На встрече были представлены промежуточные и итоговые результаты реализации социальных проектов.

Мероприятие прошло в формате видео-конференц-связи с подключением из всех регионов республики на базе областных филиалов партии «Нұр Отан».

Стоит отметить, что подобные встречи стали регулярными. Они позволяют в ходе обсуждения решать вопросы, связанные с реализацией грантовых проектов, обмениваться опытом.

НАО "ЦПГИ" создан с целью совершенствования механизма взаимодействия государства и НПО в Казахстане, обеспечения большей степени прозрачности грантодающей деятельности. Основными видами его деятельности являются - предоставление государственных и негосударственных грантов НПО и осуществление контроля над их реализацией.

Фото: cisc.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: