Лента новостей
0

Самый маленький Ford получил красочную спецверсию

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2017 15:50 Zakon.kz
Несмотря на компактные размеры, салон Ford Ka+ вмещает пять человек, а багажник – 270 литров груза.
Пятидверный хетчбэк Ford Ka+ – самый маленький и дешевый «форд» на европейском рынке – получил специальную версию Colour Edition. Она уже доступна для заказа в шести новых цветах кузова – Bright Yellow, Moondust Silver, Oxford White, Ruby Red, Smoke и Sparkling Gold.

Во всех случаях основной оттенок сочетается с рядом черных элементов – 15-дюймовыми легкосплавными дисками, крышей, решеткой, корпусами зеркал, бейджами и немного увеличенным задним спойлером. В оснащение включена док-станция MyFord Dock.

Безальтернативный двигатель – 1,2-литровый атмосферник Duratec на 85 л.с. со средним расходом в 5,2 литра на 100 км и уровнем выбросов CO2 в 120 г/км. При этом для обычного Ford Ka+ доступна еще и 70-сильная версия того же мотора. В обоих случаях ДВС сочетается с пятиступенчатой механикой, передающей тягу на переднюю ось.

Несмотря на компактные размеры, салон Ford Ka+ вмещает пять человек, а багажник – 270 литров груза. Производитель утверждает, что эта модель лидирует в своем классе по свободному пространству для голов на переднем ряду и для ног на заднем ряду.

Текст: Александр Орехов
Фото: Ford
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: