Лента новостей
0

Кроссовер Hyundai Kona публично дебютировал в Лос-Анджелесе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2017 15:47 Zakon.kz
После официального анонса южнокорейская компания Hyundai официально презентовала в Лос-Анджелесе новый компактный кросс Kona 2018 модельного года в американской спецификации.
Визуально новая модель Hyundai Kona для североамериканского рынка ничем не отличается от того кроссовера, который корейская марка представила ранее. Компактный автомобиль имеет дополнительную пластиковую защиту кузова, мускулистые формы и необычную головную оптику.

Как неоднократно отмечалось ранее, маленький кросс Hyundai Kona построен на новой платформе, которая обеспечивает «хороший дорожный просвет, щедрое внутреннее пространство и оточенную управляемость». Напомним, что для автомобиля доступна система полного привода.



В США новый компактный внедорожник Hyundai Kona 2018 модельного года будет предложен в двух модификациях. Речь идёт о 1,6- и 2,0-литровом моторе. Мощность – 147 л.с. и 175 л.с. В роли трансмиссии выступит 6-ступенчатая «механика» и 7-диапазонный «автомат» с двойным сцеплением.

В компании подчёркивают, что новая модель Hyundai Kona была разработана таким образом, чтобы предложить «улучшенную динамику вождения и отзывчивую производительность». Поэтому, в зависимости от типа привода, у автомобиля различная задняя подвеска.



Кроме всего прочего, корейская новинка будет поставляться на американский рынок с различными системами безопасности и помощи водителю. Цены и комплектации нового компактного кроссовера Hyundai Kona для США озвучат в начале следующего года, когда автомобиль начнёт поступать в салоны официальных дилеров.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: