Лента новостей
0

ДТП в Алматы переросло в массовую драку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2017 07:11 Zakon.kz
В результате медики госпитализировали пострадавших и в аварии, и в драке.

Ночью 3 декабря в Алматы на проспекте аль-Фараби после дорожно-транспортного происшествия конфликт перерос в массовую драку, передает корреспондент Zakon.kz.

На парковке напротив EsentaiMall столкнулись два автомобиля. Автомашина ToyotaCamry 10 выезжала с парковки. В это время ее ударил LexusLX 570. От удара Camry отбросило в припаркованный Mercedes.

Как позднее сообщили прибывшие на место родственники участников ДТП, в Lexusсидела молодежь, около 10 человек. По признанию одной из девушек из Lexus, все они, включая водителя, были в состоянии алкогольного опьянения.

Между участниками ДТП завязалась словесная перепалка. Вскоре конфликт перешел в массовую драку. Количество пострадавших пока не выяснено. Прибыли 7-8 экипажей полиции и несколько «скорых».

Госпитализировать пришлось большинство участников инцидента: часть из них пострадала при аварии (в том числе пассажирка Camry с переломом ноги), часть получила травмы во время побоища.

Выйдя из машины, пассажиры Lexus сняли номера. Автомобиль оформлен на неизвестную организацию. Позднее во время драки номер потеряли.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: