Лента новостей
0

Мать надела на руки двухлетней дочке носки, чтобы та не царапалась, и задушила её

Фото © Соцсети, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2017 14:40 Фото © Соцсети
После убийства девушка сказала семье, что хотела прекратить страдания двухлетней девочки, так как не могла её содержать.

Мать задушила собственную дочь, которой было почти два года, потому что больше не могла её прокормить и таким образом решила прекратить страдания. Отчаявшаяся Карина Гомес надела на руки Милены носки, чтобы она не поцарапала себя, сообщает Лайф со ссылкой на Mirror.

26-летняя девушка была безработной и жила на субсидии от государства. После убийства Карина якобы сказала семье: "Я убила её, это уже сделано. Я не могла её накормить, и теперь она не будет страдать. Я не могла больше терпеть это. Я так устала".

Тетя Карины, которая живёт вместе с ней в доме в провинции Буэнос-Айрес, рассказала, что девушка заперлась в спальне с ребёнком и часами оттуда не выходила, несмотря на постоянные просьбы. Когда же мать вышла из комнаты, то держала в руках Милену, завёрнутую в одеяло, и начала бегать с ней по окрестным улицам.

Карину удалось догнать соседке, но в этот момент она выронила одеяло, и на руках у неё осталось тело уже синего ребёнка. Женщина пыталась вернуть к жизни девочку, но было уже поздно. Карине предъявлено обвинение в убийстве.

Фото © Соцсети

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: