Лента новостей
0

Новый Subaru Forester дебютирует в 2018 году

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2017 14:06 Zakon.kz
В следующем году японская компания Subaru планирует официально представить широкой общественности внедорожник Forester нового поколения.
Как отмечает ресурс, в основе «Лесника» новой генерации будет лежать платформа SGP (Subaru Global Platform). Напомним, что эта «тележка» используется при строительстве кроссовера Subaru Ascent, а также моделей Impreza и XV нового поколения.

Предполагается, что дизайн экстерьера внедорожника Subaru Forester нового поколения будет выполнен в стилистике всех последних автомобилей японской марки. Как сообщает издание, в Японии автомобиль предложат с новыми силовыми агрегатами с наддувом, объёмом 1,6 и 2,0 литра.

Кроме этого, предполагается, что в следующем поколении модель Subaru Forester получит гибридную модификацию. Другой информации о новинке в настоящий момент нет.

Напомним, компактный внедорожник Subaru Forester актуального поколения можно купить в России по минимальной цене от 1 659 000 рублей (без учета специальных предложений и акций). Для автомобиля доступны 2,0- и 2,5-литровые моторы. Мощность – от 150 до 241 лошадиной силы. Трансмиссия – 6МКП или вариатор.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: