Лента новостей
0

Новый Mercedes Sprinter получил роскошный салон

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2017 14:43 Zakon.kz
Коммерческий автомобиль получит новый руль с сенсорными клавишами, цифровой дисплей на приборной панели и широкий экран информационно-развлекательной системы.
Компания Mercedes-Benz Vans опубликовала первые фотографии салона нового Sprinter. Судя по этим снимкам, в третьем поколении фургон станет куда роскошнее своего предшественника.

Коммерческий автомобиль получит новый руль с сенсорными клавишами, цифровой дисплей на приборной панели и широкий экран информационно-развлекательной системы. Одним из новшеств станут сервисы Mercedes PRO, превращающие машину в часть интернета вещей. Все автомобили корпоративного парка будут объединяться в сеть, и менеджеры смогут удаленно контролировать местоположение каждого фургона и запас топлива – помимо прочего.

Первое изображение экстерьера нового Sprinter Mercedes показал в сентябре. Тогда же сообщалось, что у модели появится гораздо больше конфигураций – вариантов кузова, длины колесной базы и т.д. Полностью автомобиль рассекретят в феврале 2018 года. Информации по моторной гамме на старте продаж пока нет, но мы знаем, что в 2019 году выйдет электрический eSprinter – он присоединится к eVito, на который уже принимают заказы.

В отличие от предыдущего «Спринтера», который был унифицирован с Volkswagen Crafter, новая модель – это полностью самостоятельная разработка Mercedes-Benz Vans. Для Европы ее будут выпускать в Дюссельдорфе и Людвигсфельде, а для США – на новом заводе в Северном Чарльстоне.

Текст: Александр Орехов
Фото: Mercedes-Benz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: