Лента новостей
0

Замдиректора филиала «Казгидромета» возместил украденные 4,5 млн тенге

Фото из открытых источников, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2017 20:05 Фото из открытых источников
Досудебное расследование окончено и направлено прокурору.

Служба экономических расследований ДГД по Атырауской области сообщила, что зарегистрировано досудебное расследование по ст.189 ч.3 п.1 УК РК в отношении заместителя директора Атырауского филиала РГП «Каздромет» А. по факту хищения в крупном размере вверенных бюджетных средств, передает корреспондент BNews.kz.

Службой экономических расследований департамента государственных доходов по Атырауской области зарегистрировано досудебное расследование по ст.189 ч.3 п.1 УК РК в отношении заместителя директора Атырауского филиала РГП «Каздромет» А. по факту хищения в крупном размере вверенных бюджетных средств, выделенных на проведение экологического мониторинга за 2017 г.

В ходе досудебного расследования вина подозреваемого доказана и причиненный материальный ущерб в размере 4 463 110 тенге возмещен полностью.

В настоящее время досудебное расследование окончено и направлено прокурору в порядке ст. 615 ч.2 УПК РК на основании ходатайства подозреваемого о заключении процессуального соглашения в форме сделки о признании вины.

Фото из открытых источников

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: