Лента новостей
0

Любовница Муслима Магомаева требует эксгумации его тела

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2017 23:24 Zakon.kz
Родственники Муслима Магомаева выступают против эксгумации тела певца, на которой настаивает предполагаемая любовница артиста Ирина Короткова..

В программу Дмитрия Шепелева «На самом деле» обратилась сестра легендарного азербайджанского певца Муслима Магомаева Татьяна Зайцева, цель которой – отстоять честь семьи и брата и с помощью детектора лжи вывести на чистую воду женщин, заявляющих о своих романах с артистом. Зайцева уверена, что все подобные заявления являются ложью и клеветой.

Последней каплей для Татьяны стало интервью звезды советской эстрады Светланы Резановой, в котором певица назвала Муслима Магомаева своим любовником. Сестра легендарного певца уверена, что Резанова спекулирует громкой фамилией брата ради собственной выгоды.

В эфире «На самом деле» Светлана Резанова рассказала о знакомстве и романе с М. Магомаевым, детектор лжи подтвердил правдивость слов советской певицы.

Следующим оппонентом Татьяны Зайцевой стала Ирина Короткова, устроившая скандал в студии ток-шоу – женщина настаивала, что родила от Муслима Магомаева дочь Веронику. По ее словам, она познакомилась со знаменитым певцом в баре. И именно после той встречи между Ириной и народным артистом завязались близкие отношения, в результате которых родился ребенок. Подчеркнем, что детектор лжи отметил правдивость слов Коротковой о знакомстве и отношениях с М. Магомаевым.

Напомним, что ранее Короткова уже заявляла в программе «На самом деле», что отцом ее ребенка является Магомаев – по просьбе Ирины создатели ток-шоу провели ДНК-тест, эксперты сравнили биологический материал ее взрослой дочери Вероники и родных Муслима Магомаева. В результате проведенного теста выяснилось, что знаменитый баритон – не отец девушки.

Несмотря на это, Короткова продолжает настаивать на том, что легендарный певец – отец ее ребенка. Ирина и ее взрослая дочь Вероника, также участвовавшая в ток-шоу, принялись оскорблять родных Магомаева и вскоре перекинулись на ведущего Дмитрия Шепелева.

Женщина и девушка требуют от сестры народного артиста Татьяны и его брата Юрия Леонтьевича разрешить эксгумацию тела Магомаева, чтобы доказать родство.

Короткова намерена обращаться в органы правосудия, чтобы доказать, что ее дочь Вероника – родная дочь прославленного певца.

Источник: 1news.az

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: