Лента новостей
0

В Астане женщина украла 10 млн тенге

Фото с сайта radiotochka.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2017 19:45 Фото с сайта radiotochka.kz
Задержанная дала признательные показания.

Полиция Астаны задержала женщину, которая призналась в краже 10 миллионов тенге, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

В Департамент внутренних дел г. Астаны с заявлением обратился руководитель одного из ТОО о том, что в ночь с 6 на 7 декабря неизвестные из сейфа похитили денежные средства.

Для раскрытия преступления была создана следственно-оперативная группа. Полицейские приняли комплекс мер по установлению и задержанию злоумышленников.

10 декабря при проведении оперативно-розыскных мероприятий в Павлодаре полицейскими Астаны была задержана 42-летняя женщина. В ходе следственных действий задержанная дала признательные показания в том, что путем подбора ключей она открыла сейф и похитила деньги в сумме 10 миллионов тенге.

Данный факт зарегистрирован в Единый реестр досудебного расследования по статье 188 ч.4 УК РК. Проводится расследование, вещественные доказательства изъяты и возвращены владельцу.

Фото с сайта radiotochka.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: