Лента новостей
0

Zakon.kz признан «Лучшим интернет СМИ»

Фото: zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2017 09:13 Фото: zakon.kz
Премия «Общественное признание» проходит в целях формирования общественного мнения, направленного на негативное отношение к фактам коррупции.

За вклад в освещение антикоррупционной деятельности в Казахстане Zakon.kz был признан «Лучшим интернет СМИ» года по версии Первого антикоррупционного медиа-центра.

Республиканское общественное объединение «Первый антикоррупционный медиа-форум» провело торжественную церемонию награждения V общенациональной премии «Қоғамдық құрмет - 2017», в рамках которой получили награды представители СМИ, общественные организации и государственные органы. Церемония состоялась 9 декабря в Астане.

За активную работу по улучшению качества и совершенствование оказания госуслуг, а также принятие мер по обеспечению обратной связи в номинации «Саяси жігерлігі үшін» наградили председателя правления госкорпорации «Правительство для граждан» Аблайхана Оспанова.

За качественную организацию работы по внедрению принципа нулевой терпимости к коррупции в коллективе наградили председателя Комитета транспорта Министерства по инвестициям и развитию РК Асета Асавбаева.

За обеспечение прав и законных интересов госслужащих по соблюдению трудового распорядка рабочего времени в номинации «Саяси жігерлік үшін» был награжден Министр юстиции РК Марат Бекетаев.

Лауреатами номинации «Гражданин года» стали Денис Кривошеев, Азамат Ергали, Сырым Абдрахманов. Также награды получили журналисты и блогеры.

Фото: zakon.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: