Лента новостей
0

Звёзды кино и спорта поддержали школьника, над которым издеваются

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2017 09:51 Zakon.kz
Дональд Трамп — младший назвал мальчика невероятно смелым.

Китон Джонс из Ноксвилла, Теннеси, стал жертвой школьных хулиганов из-за необычной формы носа. Мальчик поделился своими переживаниями с матерью, которая записала его рассказ на видео и выложила на своей странице в Facebook. Трогательный видеоролик стал вирусным и собрал больше 20 миллионов просмотров, передает Life.

"Просто любопытно, почему они издеваются надо мной? В чём смысл? Почему они находят смешным брать кого-то, невинного человека, и издеваться над ним? Это ненормально!", - спросил Китон Джонс.

После того как ролик стал набирать просмотры, проблемами школьника прониклись знаменитости — от актёров до политиков. Капитан Америка — Крис Эванс — пригласил Китона на премьеру новых "Мстителей", а Дональд Трамп — младший назвал его невероятно смелым.

К поддержке Китона присоединился и другой участник команды "Мстителей" — актёр Марк Руффало. Он назвал мальчика своим супергероем и напомнил, что теперь у него есть приятель Халк.

Ну а футболист Тайлер Бёрд и вовсе пообещал Китону прийти в его школу вместе с приятелями. С такой командой поддержки подростку точно не стоит опасаться школьных хулиганов.

Фото: кадр из видео.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: