Лента новостей
0

Житель Алматы выиграл первую из четырех путевок в Лапландию!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2017 10:15 Zakon.kz
В ходе акции совсем скоро определятся еще трое счастливых обладателей путевок в эту сказочную страну.

Беспрецедентная акция «Держим курс на Лапландию» проводится совместно с магазином «Технодом» с 13 ноября 2017 по 2 января 2018г. Чтобы стать ее участником необходимо приобрести любую технику в рассрочку на 18 месяцев в магазинах и интернет-магазине «Технодом» по программе «Техноденьги».

Житель южной столицы Муралимов Нурлан в преддверии Нового года решил оформить в магазине «Технодом» рассрочку через «Банк Хоум Кредит» на покупку двух сотовых телефонов. Какого же было его удивление, когда вместе с телефонами он получил путевку в Лапландию!

Теперь Нурлан может устроить новогодние каникулы всей семье - не только свозить их в резиденцию Санта-Клауса, но и полюбоваться легендарным северным сиянием.

Нурлан стал первым победителем акции «Держим курс на Лапландию». В ходе данной акции совсем скоро определятся еще трое счастливых обладателей путевок в эту сказочную страну. Возможно путевка ждет - вас! Попытайте удачу!
По случаю приближающегося Нового года «Банк Хоум Кредит» и «Технодом» дарят своим клиентам возможность оформить 18-месячную рассрочку на покупку техники.

А в случае если клиент приобретает товар (строительные материалы, шины, мебель и т.д.) в кредит у одного из локальных партнёров банка и в дальнейшем обслуживает его, не допуская просрочек, то Банк дарит ему до 6 платежей в подарок!

Также, напоминаем, что благодаря активному сотрудничеству Банка с одним из ведущих производителей техники «Samsung», казахстанцы теперь могут оформлять рассрочку на самые новые модели смартфонов южнокорейского флагмана.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: