Лента новостей
0

Сообщения о попытке самоубийства Даны Борисовой опровергла психолог

Фото: РИА Новости/ Владимир Вяткин, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2017 15:23 Фото: РИА Новости/ Владимир Вяткин
По мнению врача, звезда обратилась за помощью из-за приступа удушья на фоне сильного стресса из-за судов с бывшим супругом.

Психолог Даны Борисовой опровергла появившуюся информацию о том, что её клиентка хотела покончить с собой. Татьяна утверждает, что телеведущая вызвала скорую помощь из-за сильного приступа удушья, пишет Life.

— Уже несколько месяцев она не может вылечить кашель, сменила уже несколько антибиотиков. Ей предлагали лечь в больницу, чтобы нормально вылечиться, но она не хочет, всё бегает по своим съёмкам. Я думаю, что у неё это на нервной почве из-за судов с бывшим мужем. Но никаких антидепрессантов она не принимает, максимум простое успокоительное,— цитирует психолога телеграм-канал Super.ru.

Ранее сообщалось, что Дана Борисова попыталась свести счёты с жизнью, но одумалась и вызвала скорую помощь. Медики промыли ей желудок, от госпитализации телеведущая отказалась.

Напомним, Дана Борисова не так давно вернулась в Москву из тайского центра лечения наркозависимости. По её словам, бывший супруг Максим Аксёнов хочет забрать у неё дочь и через суд лишить женщину родительских прав.

Фото: РИА Новости/ Владимир Вяткин.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: