Лента новостей
0

Путину докладывают о содержании твитов Трампа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2017 16:15 Zakon.kz
Все записи президента США в Twitter воспринимаются в Москве как его официальные заявления.

Президент РФ Владимир Путин получает доклады о том, что его американский коллега Дональд Трамп публикует в своем Twitter. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает ТАСС.

"Все, что выходит из его [Трампа] авторизованного Twitter, воспринимается в Москве как его официальное заявление и, естественно, это докладывается президенту Путину наряду с другой информацией об официальных заявлениях политиков и глав государств из других стран мира", - сказал он.

Песков не стал комментировать действия Трампа, известного своей активностью в Twitter. "Я не считаю себя вправе комментировать действия президента США Трампа, это было бы неверно", - сказал он.

Пресс-секретарь президента РФ также напомнил, что "Путин сам не ведет Twitter". "Ранее он объяснял, что он не хотел бы это делать и не считает возможным, чтобы за него это делал кто-то другой, например, пресс-служба или другие подразделения администрации Кремля", - отметил Песков.

Фото: vestifinance.ru.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: