Лента новостей
0

Какие мероприятия пройдут в Атырау в честь Дня Независимости

Фото: alau.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2017 17:34 Фото: alau.kz
16 декабря горожан ждет культурно-музыкальная программа.

В Атырау в рамках празднования Дня Независимости запланирована обширная культурная и развлекательная программа, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

Так, празднование Дня Независимости и 20-летия столицы нашей родины Астаны начнется уже в четверг, 14 декабря. В этот день в 11.00 часов в пригородном поселке Геолог состоится торжественная церемония открытия детского сада на 165 мест. Затем, в 12.00 часов, в селе Томарлы будет открыт легкоатлетический и футбольный стадионы.

15 декабря в 19.30 состоится гала-концерт «Тұғыры биік - Қазақстан», приуроченный ко Дню Независимости РК. Гость программы - группа «КешYou». Место проведения концерта - площадь «Султан Бейбарыс» (перед зданием областного акимата). Там же, но уже в 22.00 часов - праздничный фейерверк.

С 19.00 часов 15 декабря до 01.00 часа 16 декабря городские власти приглашают жителей и гостей на ночную ярмарку продовольственных товаров, которая пройдет на коммунальном рынке «Сарайшық».

16 декабря с 11.00 до 12.00 часов нас ждет культурно-музыкальная программа, приуроченная к 26-летию Независимости РК. Концерт состоится на площади «Султан Бейбарыс» (перед зданием областного акимата).

Два дня, 16 и 17 декабря, с 9.00 часов на коммунальном рынке «Сарайшық» будет проходить ярмарка сельскохозяйственных товаров.

17 декабря с 11.00 до 15.00 часов - благотворительный концерт ко Дню Независимости РК. Его зрителями станут воспитанники детского дома «Шаңырақ» (в пригородном поселке Геолог). Одновременно проведение такого концерта запланировано и в Доме престарелых.

Фото: alau.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: