Лента новостей
0

17-летний школьник пытался покончить с собой после секса с учительницей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2017 17:54 Zakon.kz
Школьник не хотел, чтобы учительница оказалась в тюрьме. Тем не менее женщина была арестована.

29-летняя Джилл Ламонтань из штата Мэн обвиняется в 14 случаях сексуального насилия. Работая учительницей, она неоднократно вступала в связь с 17-летним школьником, после чего юноша даже попытался покончить с собой, передает Life.

Замужняя мать двоих детей Джилл Ламонтань попала в поле зрения полиции после того, как один из её учеников попытался покончить с собой. Юношу спасли, и на следующий день он рассказал родственнице о романе с учительницей из его школы. Неудавшийся самоубийца отметил, что сожалеет о плохих вещах, которые совершил. В суде мать школьника заявила, что сын был влюблён в преподавательницу, но чувствовал себя использованным.

"Он сказал, что любит её, что это происходило много раз, в классе, в её доме, в машине. Она говорила ему, что у неё два года не было сексуальных отношений", - рассказала мать школьника.

Несмотря на попытку самоубийства, школьник не хотел, чтобы Джилл Ламонтань оказалась в тюрьме. Тем не менее женщина была арестована и освобождена под залог в тысячу долларов. Из-за обвинения в насилии ей на два года запрещено контактировать со своим бывшим студентом. В настоящий момент судебный процесс продолжается, следующее заседание запланировано на 22 декабря. По законам штата Мэн бывшей учительнице грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: imgur.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: