Лента новостей
0

Немка застряла в ванне и умерла

Фото: Michaela Rehle / Reuters, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2017 16:58 Фото: Michaela Rehle / Reuters
Мужа погибшей обвинили в том, что он бросил жену в беспомощном состоянии.

В немецком городе Беккум, земля Северный Рейн-Вестфалия, 145-килограммовая женщина упала в ванну, не смогла выбраться и через несколько дней умерла.

По утверждению мужа погибшей, он услышал грохот из ванной комнаты, а когда прибежал, увидел, что его супруга лежит в ванне, полка разбита, и кругом валяются осколки. Он предложил помочь, но женщина наотрез отказалась.

Муж оставил ей мобильный телефон и сказал: «Если нужна помощь, проси сама. От меня ты ее все равно не хочешь». В течение нескольких дней его жена лежала в теплой воде и играла на планшете. Мужчина приносил ей кофе и газеты, кормил и давал лекарства.

Через 13 дней он позвонил в экстренные службы. К моменту их приезда женщина была мертва не менее двух дней. Причиной смерти предположительно стало воспаление легких.

Мужа погибшей арестовали. Его обвинили в том, что он бросил жену в беспомощном состоянии, в результате чего она умерла. На суде мужчина отверг обвинения, сославшись на то, что она супруга отвергла его помощь. Рассмотрение дела продолжится в январе.

Источник: Lenta.ru.

Фото: Michaela Rehle / Reuters.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: