Лента новостей
0

Трансгендер родил ребенка без пола

Фото: Kaci Sullivan / SWNS.com, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2017 20:25 Фото: Kaci Sullivan / SWNS.com
Родитель решил, что ребенок будет считаться нейтрального пола, пока не вырастет и сам не решит.

Бывшая женщина из США, ставшая мужчиной, родила ребенка без пола. Об этом пишет The Mirror.

Кейси Салливан несколько лет назад была женщиной, но сделала операцию и стала мужчиной. Отцом ребенка стал 27-летний Стивен.

Врачам и родственникам Кейси Салливан запретил называть пол малыша по имени Феникс, а также хоть как-то говорить про гениталии. «Вырастет - сам определится», - заявил родитель.

Кейси Салливан пожаловался, что, когда он рассказывал на видео в YouТube о своей беременности, люди его не понимали, было много оскорбительных комментариев.

Будучи женщиной, Кейси вышел замуж в 19 лет, в 2010 году. В июле 2011 года Салливан родил первого ребенка. Затем он решил сменить пол.

Феникса кормят грудным молоком, предоставленным донорами. Обоих детей родители собираются одевать нейтрально, а игрушки покупать и для мальчиков, и для девочек, чтобы дать возможность выбрать себе по душе.

"Мне не очень нравится, когда люди спрашивают меня о гениталиях моих детей. Человек - это не только половая принадлежность. Зачем вообще сексуализировать маленьких детишек, если у них впереди свое будущее", - говорит Кейси.

Фото: Kaci Sullivan / SWNS.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: