Лента новостей
0

В Атырау представили нового командующего войсками РгК «Запад»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.12.2017 10:59 Фото: zakon.kz

В Атырау представили нового командующего войсками РгК «Запад»

 

В Атырау глава военного ведомства РК представил нового командующего войсками регионального командования «Запад» полковника Каныша Абубакирова, который распоряжением Верховного Главнокомандующего ВС РК - президента страны назначен на должность командующего РгК «Запад», передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МО РК.

Министр обороны выразил уверенность в том, что полковник К. Абубакиров с имеющимся опытом в совокупности с высокими профессиональными качествами сможет добиться эффективного выполнения поставленных перед войсками регионального командования задач и пожелал новому командующему настойчивости и успехов в их решении.

Глава военного ведомства также поблагодарил за проделанную работу генерал-майора Даулета Оспанова, который ранее распоряжением главы государства был освобожден от должности в связи с переходом на другую работу. Приказом министра обороны генерал Д.Оспанов назначен на должность заместителя Главнокомандующего Сухопутными войсками ВС РК по боевой подготовке.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: