Лента новостей
0

Выбрано место для реванша между Головкиным и «Канело»

iport.ru, фото - Новости Zakon.kz от 14.12.2017 11:23 iport.ru
Де Ла Хойя выразил уверенность в том, что ничто не помешает проведению матча-реванша между «Канело» и Головкиным.

Основатель промоутерской компании Golden Boy Promotions, ведущей дела мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (49-1-2, 34 КО), Оскар Де Ла Хойя назвал место, где наиболее вероятно состоится матч-реванш между его подопечным и чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

«Бой должен быть сделан в Лас-Вегасе из-за развлекательного фактора. К тому же многим аренам трудно провести бой такого уровня. В Далласе, к примеру, недостаточно отелей, чтобы посмотреть бой по кабельному телевидению, а это важная деталь. А Лас-Вегас располагает всей индустрией развлечений для туристов - рестораны, шоу... Лас-Вегас для нас - вариант номер один», - сказал Де Ла Хойя в интервью ESPN Deportes, пишет Vesti.kz.

При этом Оскар выразил уверенность в том, что ничто не помешает проведению матча-реванша между «Канело» и Головкиным.

Между тем, промоутер GGG Том Леффлер заявил, что выбор места проведения реванша ограничивается тремя аренами, в числе которых T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где и состоялся первый поединок между Головкиным и «Канело», который завершился вничью. Сам Леффлер высказывался за проведение боя в другом городе.

Леффлер также подтвердил, что они совместно с представителями «Канело» работают над организацией реванша на 5 мая следующего года и сейчас обсуждают взаимные уступки.

Добавим, что бой Головкина и Альвареса установил рекорд посещаемости на T-Mobile Arena и стал третьим в списке самых доходных по продаже билетов в Неваде. Эксперт ESPN Дэн Рафаэль считает, у конкурентов Лас-Вегаса мало шансов в борьбе за право принять реванш, который ожидается в мае следующего года.

Фото iport.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: