Лента новостей
0

Договор с Азербайджаном о передаче осужденных лиц вступит в силу в 2018 году

Фото: МИД РК, фото - Новости Zakon.kz от 14.12.2017 11:37 Фото: МИД РК
Стороны обменялись ратификационными грамотами.

Заместитель министра иностранных дел Казахстана Галымжан Койшыбаев встретился с послом Азербайджана в Казахстане Рашадом Маммадовым, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.

В ходе встречи состоялся обмен грамотами о ратификации Протокола о внесении изменения в Договор между Республикой Казахстан и Азербайджанской Республикой о передаче лиц, осужденных к лишению свободы, для дальнейшего отбывания наказания от 10 июня 1997 года, подписанного в Астане 7 августа 2007 года и ратифицированного 26 декабря 2013 года.

В соответствии с пунктом 1 статьи указанного договора, протокол вступает в силу через 30 дней после обмена договаривающимися сторонами ратификационными грамотами, то есть 12 января 2018 года.

За весомый вклад в укрепление двусторонних отношений Г. Койшыбаев вручил Р. Маммадову памятную медаль «25 лет дипломатической службе Республики Казахстан» в соответствии с приказом министра иностранных дел Кайрата Абдрахманова.

Фото: МИД РК

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: