Лента новостей
0

Три Toyota столкнулись на пр.Рыскулова в Алматы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.12.2017 12:03 Фото: zakon.kz
Пострадали три человека.

В Алматы утром на пр.Рыскулова произошло ДТП с участием трех автомобилей марки Toyota, передает корреспондент Zakon.kz.

Авария произошла на мосту над пр.Сейфуллина и ул.Жансугурова. Автомобиль Toyota Corolla (серого цвета), двигавшийся в восточном направлении, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с другой Toyota Corolla (белого цвета) и Toyota Carina E.

Как рассказал водитель белой Toyota Corolla, он двигался в западном направлении и ему навстречу выкинуло серую Corolla. Он предположил, что ее водитель не справилась с управлением на скользкой дороге.

Водитель ехавшей в западном направлении Toyota Carina E рассказал, что перед столкновением услышал визг резины. Данный водитель считает, что девушка за рулем серой Corolla хотела развернуться перед встречными машинами, но не успела проскочить. В итоге Carina E врезалась в бок Corolla, после чего ту откинуло и она зацепила вскользь белую Corolla.Водитель Carina E отметил, что навряд ли Corolla могло занести, так как гололеда не было и у машины хорошая резина.

Так или иначе, а все обстоятельства ДТП будут устанавливать полицейские.

В результате аварии пострадала водитель серой Toyota Corolla. Муж девушки сказал, что она не помнит, как все произошло. Также пострадали водитель Toyota Carina E и его пассажирка. Мужчина позже вернулся на место происшествия.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: